Суббота, 27.04.2024, 23:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Юмор » Баны и анбаны ((c) M1G)
Баны и анбаны
maks86rusДата: Среда, 06.10.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Staff
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 17
Репутация: 35
Статус: Offline
Анбаны - неотъмлемая часть игры на пабликах. Это, можно сказать, "культ" пабликов.
Сегодня мы рассмотрим отговорки и прочие фразы при анбанах в режиме топа :) Не смотря на то, виновен игрок или не виновен, фразы вылетают разные. Некоторые фразы повторяются, но они уникальны по своему...

13 место. я некогда не пользуюсь!читом!!меня хех забанил незачто!просто я разигрался, а он мне перманент влепил незачто !написал что я читер!а он ни скрина не сделал, ничего!я пол года играю на серве и сам себе все рассы прокачал, зачем бы я чит включал!и ребята могут доказать, что я не читерил в то время!и ребята знают, как я играю!!!!попрошу меня понимать и разбанить!и я знаю что такое каждый пишет, что он не читер, но я точно не читерил!

12 место.
Игрок: Я не читер
Админ: Молодец

11 место. За что меня забанили ,читами я сроду не пользовался

10 место. Разбаньте плз если что (ник админа, к примеру) LaLaLa подтвердит что я не читак

9 место. Блин! меня забанил урод (ник админа)! Пусть играть научиться!

8 место. Я играю в НАУШНИКАХ и хорошо слышу, кто где бегает....

7 место. Играл долго я у вас на сервере сегодня при игре услышал что все про читы говарят и говарят ну и решил попробывать зайти на сервер с читом защёл на gogle вбил "читы для ксс" (или чё-то в
этом роде) скачал, защёл я на ваш сервер, поиграл давольно малый промежуток времени (успел набить 1 фраг) и получил сразу же мгновенный бан! последущие в ходы в игру (без чита , его я удалил потом сразу же)не получились, потом когда защёл на форум и полазив по разделам нащёл сылку на банны(сылка на баныкоторая вылизала при моих входах игры не работала почему-то) и увидел что бан у меня постоянный :( Прошу вас уважаемая Администрация портала (BESTCSPORTAL) расбанить меня т.к бан я получил из-за своей глупости и я не собирался быть МЕГО ЧИТЕРОМ^^ , больше этого не повтарится!

6 место. Вы нубы, я про! Я на Асусе играл!!!

5 место. Я играю на вашем проекте 5 лет! Разбаньте меня!!
(На самом деле проект существует 1 год)

4 место. Я конечно ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ НО АДМИН С НИКОМ (LaLaLa) баран каких свет не видывал. И если у кого то из админов есть по этому поводу вопросы с удовольствием разъясню. Я такого админского беспредела в жизни не видел!!!
А еще хотелось бы чтобы вывешивали автобиаграфию админов с приложенным фото, чтобы лишний раз не косячили.

3 место. Самое оригинальное: Играл не я!!! Играл брат!! Я его уже наказал!

2 место. Я поставил читы чтобы спалить других читеров(wallhack)

1 место. У них у всех читы были!! А чо мне нельзя?!!

ЗЫ. В этом топе также содержатся фразы игроков и админов проекта War3FT.3dn.ru )

Thx to M1G. Be happy ^_^




Game Nicks - Dannys, maks86rus, Davigavno

Помощь по WAR3

Помощь по ZombiePlague

Если не пускает на сервер по причине неправильного пароля...

Бан-лист серверов

Сообщение отредактировал maks86rus - Среда, 06.10.2010, 20:19
 
KOT_aka_GHOSTДата: Среда, 06.10.2010, 21:26 | Сообщение # 2
Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol


 
Форум » Флудилка » Юмор » Баны и анбаны ((c) M1G)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright War3FT ProJecT © 2024