Четверг, 02.05.2024, 22:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » П-П-П » Претензии (Упередженое отношения админов к простым смертным)
Претензии
2Drunk2DriveДата: Пятница, 18.12.2009, 18:41 | Сообщение # 1
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Упередженое отношения админов к простым смертным ( неоднозначный бан без демо ) сам стал об"ектом насилия(2 часа уже без контры)
2. Микрофон - как причина лагов... voice_enable 0 не помагает... пусть кто хочет юзает скайп... или тс
3. Група вконтакте(амдимы редко заходят)
4. Возможность купить админку... смахивает на индульгенцыю, или на хабар
4.1 (пожелание) поставте просто донат плюс за донат небольшой бонус... например 1000 голда в первом раунде или -20% цены на шопменюхы, парашуты итд... или там оригинальная моделька...
5. еще не придумал или забыл
 
=Sinhrofazotron=Дата: Пятница, 18.12.2009, 19:01 | Сообщение # 2
InActive
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
1. Случай с Аполло? Он дал тебе анбан, хотя мог оставить свое решение неизменным, несмотря на мнение других... Это не отношение, а админский взгляд на вещи. После долгого времени админства начинаешь смотреть на игру людей по другому. Не восхищаться скиллом, когда кто то мочит в прыжке из за угла с глока в хед (тем более на нашем серве, где читеры появляются часто), а уходить в спектатор для наблюдений за игроком. Это всё ИМХО. Да и вроде нет у нас таких, кто банит просто так, только потому, что игрок не нравится и т.п. У таких долго админка не залеживается. Попробуй поснимать демо на каждого читера, начнешь говорить немного по другому.... А запускать ХТЛВ- это лишний занятый на сервере слот. З.Ы. Меня лично устраивает текущее положение дел по поводу записи демо (кому писать ,а кому нет).

2. Микрофон изначально создан в контре для переговоров между членами команды. Я предпочитаю пользоваться микрофоном, когда позволяет обстановка окружающая. Для понижения уровня лагов есть много всяких способов. Гугли и юзай. )

3. Вконтакте меня вообще нет, ибо не люблю социальные сети и пользуюсь лишь мэйл.ру для получения е-майлов.

4. Даже купленная админка у тех, кто злоупотребляет, долго не висит.
4.1 На счет этого можно сделать ВИПам и админам, но это решает главный админ, ждем его мнения.)
5. Ну так тут и ответить нечего)


Уважаемые пользователи проекта war3ft.3dn.ru, убедительно прошу вас не атаковать меня через личные сообщения, steam и прочие средства связи. Консультации даются в определенных темах на форуме - большинство сообщений через лс будут проигнорированы. Также, если мне не будет хватать общения, котрого у меня на данный момент предостаточно, я сам обязательно с вами свяжусь.
 
ApachikiДата: Пятница, 18.12.2009, 21:05 | Сообщение # 3
Скилл
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ппс я в шоке от ваших админов!!! -->mrp.h u KpoBb+ u *Apollo* еще был
Почему?Да потому что нормально за игрой не следят!!!3 Админа сервере и все зделали вид какбудто не видели что чувак ( S.<3 ) икспи копирует с Double.Я спрашивал пару дней назад хитза можна копировать?Сказал НЕТ!!!А тут-я им говорю вы слепые не видите чтоли,мне отвечают - "а мне пох"!!! (сорри за мат) Я внаглую слизал опыт со всеми 10 левелами,меня отправили в бан на 60 мин(резон Стюпид бот)!!!
Так WTF ??????Что за беспредел?Ладно кровь и аполло еще норм,так морпех вообще неодкатный придурок,на приколе пацанчик!!!
З.Ы.Поначалу мне сервер очень понравился,но после етого идиотического мяса с рестартами,подсказками кто где по центру екрана,банов низачто,както не очень играть хочется!
Единственное что хорошо-хоть читеров банят-с этим не поспориш!Я знаю что мне напишут далее в комментах-ненравится?Иди на другой сервер!Так что не напрягайтесь!Или тебя здесь никто не держит!


Жизнь, вредная штука. От неё все умирают
 
f0rFuNДата: Пятница, 18.12.2009, 21:11 | Сообщение # 4
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первый - давай не будем про придурков? Где я не одекватный?
То что я не в курсе был , то что хр можно было в наглую пистить - это да. Но со мной было еще 2 админа и эта задача по бану , переложилась на них. Я не хотел забанить чела , а потом слушать высказывания - по не правельному бану.
А бан я дал тебе , потому что думал что это один из той двоеци.
И где в моем нике - хоть что то связанное с морпехом?

Где ты видел подсказки по середине экрана? Варкрафт - сам по сути мясо и рестарты были в начале раунда , пока все грузили мапу и заходили!

Извеняюсь!

Сообщение отредактировал f0rFuN - Пятница, 18.12.2009, 21:12
 
ApachikiДата: Пятница, 18.12.2009, 21:25 | Сообщение # 5
Скилл
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да и попрошу отписатся в аську если я в чём-то не прав!!!! 582966147

Добавлено (18.12.2009, 21:25)
---------------------------------------------
ну незнаю мне так показалось мрпх-морпех,прост читается так,как я читаю в смысле )
Где ты неодекватный?да ты весь на приколе бегаеш,сколько рестов просто так ты сегодня сделал?я их не считал конечно но достаточно чтобы это начало доставать.Ты еще скажи когда 1х1 оставались два тела ты им ниразу не указал кто где!!!!Я писал не раз что опыт копируют!!!Меня никто не слышал или просто игнорировал!После того как я до твоей тормознутой башки достучался что ты мне ответил?"А мне пох" (Просто неприкольно когда сидш качаешся ждёш грёбанный 10 лвл,а тут какойто доц заходит и нагло заходит в топ 15 смотрит ники,меняет ник на Дабл,потом обратно на свой,и всё дело в шляпе!!!Какой ты админ тогда если незнаеш елементарных вещей?
з.ы.ясненько тебе 15 лет ) это всё обьясняет biggrin
Вопрос:у тебя полные права админа или вип какойто или еще чёто?


Жизнь, вредная штука. От неё все умирают
 
f0rFuNДата: Пятница, 18.12.2009, 21:44 | Сообщение # 6
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хз какие у меня права , но не работает чанджлвл и трансфер !

Ну 15 лет и что тут такого?

 
ApachikiДата: Пятница, 18.12.2009, 21:48 | Сообщение # 7
Скилл
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Дают права малолеткам тупым,а они балуются на сервере!!!!Лучше бы вабще убрали эти випы и всякую мудотень,чтоб только полные админские права.

Жизнь, вредная штука. От неё все умирают

Сообщение отредактировал Apachiki - Пятница, 18.12.2009, 21:51
 
PwndEyeДата: Пятница, 18.12.2009, 21:51 | Сообщение # 8
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
запарили сратся!
тему закрываю,разборки в личку друг другу
увижу подобную тему с разборками,будет временый бан на форуме
если проблема существует,то создает тему с конкретной проблемой и ждем ответов от админов и Аллочки


S^nake главный читер сервера (с)
 
Allo4kaДата: Суббота, 19.12.2009, 00:02 | Сообщение # 9
Staff
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 40
Репутация: 74
Статус: Offline
Это мой знакомый, поэтому он и с админкой.
Поговорю с ним.




loleD
 
Hitz^_-Дата: Суббота, 19.12.2009, 06:38 | Сообщение # 10
Banned
Группа: Забаненные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: -43
Статус: Offline
и да , f0rFuN, а почему ты в админском чате матюгаешься , как я понел на админов, если уж а адм. чате.
я если честно сначала подумал какой-то ты неодкватный wink
ps.У вас тут срач какой-то.



Hitz^_-


Сообщение отредактировал Hitz^_- - Суббота, 19.12.2009, 06:39
 
=Sinhrofazotron=Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:10 | Сообщение # 11
InActive
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (f0rFuN)
Я хз какие у меня права , но не работает чанджлвл и трансфер !

Значит права рядового админа) Ибо у меня тоже не работает)


Уважаемые пользователи проекта war3ft.3dn.ru, убедительно прошу вас не атаковать меня через личные сообщения, steam и прочие средства связи. Консультации даются в определенных темах на форуме - большинство сообщений через лс будут проигнорированы. Также, если мне не будет хватать общения, котрого у меня на данный момент предостаточно, я сам обязательно с вами свяжусь.
 
Форум » Сайт » П-П-П » Претензии (Упередженое отношения админов к простым смертным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright War3FT ProJecT © 2024