Пятница, 19.04.2024, 14:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nagibator  
Форум » Counter-Strike » Zombie Plague » [ZM-FAQ]*Как выжить в мире людей
[ZM-FAQ]*Как выжить в мире людей
NagibatorДата: Пятница, 31.12.2010, 12:30 | Сообщение # 1
Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline

Здравствуйте, дорогие игроки!
Речь пойдёт о том, как выжить зомби, в мире людей!

1. Лазер!
Лазер, не только помогает людям, но и зомби! Только надо правильно его ставить. Например: Человек заныкался в узком коридоре или трубе и поставил лазер. Многих реакция такова: "Прыгай, авось повезёт!" - НЕТ! Так не надо делать. Покупайте лазер и ставьте противоположно его лазеру или по центру коридора ,только следите за тем, чтобы он(человек) был в этом коридоре, если он там,то он труп 100%.

Во-первых, у него сразу паника, узкий коридор, некуда бежать, он либо бежит к лазеру, чтобы залесть на него,либо стоит и ждёт - "Авось пронесёт".

Во-вторых, если человек заныкался в широкий коридор или трубу,ставьте 2 лазера и так, чтобы ему не оставалось места для выживания. Да кстати, если у вас не получилось с 1 раза это сделать, то снимайте лазеры и пытайтесь ещё. Вот например: Карта zm_dust2_new и этой карте подобные, там часто ставят лазер на респе(Т база), да причём так что даже муха не пролетит. У вас сразу паника: "Что делать? Надоели уже!" С этими нарушителями можно справится и без администраторов! Выход: с другого конца этой длины, спускайтесь вниз к двери, покупайте лазер, и ставьте его в прыжке по центру двери, тогда вы убиваите многих из нарушителей и => их лазеры снимаются, и причём ваш лазер не будет лазером на респе! Вы помогаете людям, которые не используют этот баг с респом и помогаете себе набрать много аммо :) .

В-третьих, ставте лазер так, чтобы зажать противника в углу, чтобы он не мог никуда деться, и тогда вы контролируете ситуацию! Дальше ваш выбор что делать, но я ставлю ещё 1 лазер туда где он зажатый и убиваю его!

2. Классы зомби!

Во-первых, если человек заныкался в трубе и т.п. , то все как стадо лезут на лазер, хотя там очевидно, что вы умрёте! Выход только 1: Выбрать класс сирена. Подходите к тому месту, где предположительно сидит противник и держите кнопку Е(англ.), пока не пройдёт линия,после чего можно отпустить кнопку, и дальше тероризировать противника! :) 1сирена=100-120хп противника, если конечно, вы точно всё время, которое длиться сирена, тероризировали противника. И того за 2 сирены, вы можете "Выжить" противника из его логова.

Во-вторых, можно использовать класс: курильщик(smoker) .Его главная особенность-это стрелять языком и вытягивать противника из нычки! Им можно вытягивать из нычки и заражать, а можно ещё вытягивать из нычки и натыкать на свой лазер! Это просто.Берёте покупаете лазер,ставите его так,чтобы когда противника вытаскивать будите, он попал прям на лазер. Желательно при этом им прятаться за угол,чтобы сопля при уроне не оборвалась.

3. Не будьте баранами :)
Когда будете преследовать человека, не бегите на него, как бараны на ворота, всячески прыгайте, крутитесь, из стороны в сторону бегайте, делайте длинный прыжок и т.д.

(c) Nagibator (aka Hollywood Undead)
edit by maks86rus (aka Dannys)
for www.war3ft.in


Глаза-это зеркало души!
 
Форум » Counter-Strike » Zombie Plague » [ZM-FAQ]*Как выжить в мире людей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright War3FT ProJecT © 2024