Пятница, 03.05.2024, 02:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервера » Баны » unbun .. fast plz.
unbun .. fast plz.
HeineДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ник - hero.1n | Heine
2. Время бана - примерно полдень ( 12 : 00 )
3. Ваш IP - 93.100.105.245
4. Причина бана - Wall hack
5. Сервер - если честно не знаю , 1 раз на вашем ресурсе ( вот адресс 92.62.55.125:27015 )
6. Ник забанившего админа - Apollo

7. убил аполло и после этого залез в спектат и ничего кроме рандомного хеда , даже не прострелом, он не увидел и дал перманент бан.. мне не очень понятна принцип админов.. тоесть всем известно что на серве много читеров и неужели в 70 % это должны быть именно они????? помоему что бы понять читер кто нибудь или нет нужно минимум провести в спектах 5-10 минут, за исключением если это не айм и т.д.. я сам знаю так как являюсь админом на 4-х действующих сервах. прошу разбран в ближайшем времени

Добавлено (17.01.2010, 12:27)
---------------------------------------------
angry

 
2Drunk2DriveДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:43 | Сообщение # 2
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
на сичет ВХ невидел, так как не смотрел.

Видимо с тебя админ никудышний, так как играеш не на своих серверах, ты же одмин... следи за игрой...
Или же так как ты админ, то тебе нельзя читерить... вот ты и ходиш по другим проектам штоб почитерить.
В любом случае админ ты никудышний.

ЗЫ я ШЕРЛОК ХОЛМС )

 
HeineДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ты хоть сам понял что написал?

если я админ значит меня не просто так назначили на эти должности, я не хвастаюсь админкой, и уж точно ты не можешь судить как и что там у меня. в КС я играю 6 лет. Асусы, кверти капы и т.д. смысл мне читерить?? А админю я, уж поверь, прилично. баню даже за ТК, так что дисциплина превыше всего..

а ты я вижу сноб, внимание любишь привлекать? так вот в твоих постах я уж точно не нуждаюсь, невежда

 
2Drunk2DriveДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:08 | Сообщение # 4
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
ну ну ^^, ето называетса не сноб а троль...

и до я понял што я написал )

>я сам знаю так как являюсь админом на 4-х действующих сервах
в лс айпи серверов дай, и их сайт + ники

>если я админ значит меня не просто так назначили на эти должности
думаю если тебя и назначили то давно, когда создавалса сервер, или же за бабло, но точно не за то што ты играеш на других серверах.

>в КС я играю 6 лет
а я учусь на юредическом на суддю и УЙХ?

Добавлено (17.01.2010, 13:08)
---------------------------------------------
ЗЫ извени если оскорбил... я не исключаю што ты не чит... просто мне ето кажетса странным...
ЗЫЫ один сервер можеш вычеркнуть, я играл когдато на твоем клан варе...

 
ApolloДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:17 | Сообщение # 5
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Heine)
убил аполло

и что, меня много кто убивает)
Quote (Heine)
что бы понять читер кто нибудь или нет нужно минимум провести в спектах 5-10 минут, за исключением если это не айм и т.д.

совсем не обязательно быть в спекте, чтобы следить за игроком
я следил за тобой на протяжении карт 3, точно, и в итоге пришел к выводу, что ты вх, за что и дал бан.



 
HeineДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:33 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну так каждый сказать может, вернее оправдаться.. а демо у вас пишеться? или вот она какая система администрации...?
 
yagaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:36 | Сообщение # 7
Читер
Группа: Забаненные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Apollo, он админ со стажем я его знаю ему не надо писать демо. он итак 3 карты следил за тобой а причины ему арать нету))) happy

Добавлено (17.01.2010, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (yaga)
арать

ой врать))
 
HeineДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:48 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
эм.. ну что ж , позавите сюда всех, пусть каждый напишет кто тут какой админ.. детский сад..

я не осуждаю админа как человека, я осуждаю данную ситтуацию. можно банить читеров которые бегают и половины времени стреляют по квадратам без всяких сомнений, но если никаких признаков читерства нету, то нельзя быть на 100 % уверенным что он чит.. неужели нельзя было предвидить это и начать писать демо?.. и помоему в обязанности админа входит не только банить, но и быть ответственным за это и уметь доказать свою точку зрения..

вот ты говоришь что следил за мной 3 карты.. я 1 раз на ресурсе а ты вот сразу увидил мой ник и начал следить.. хех смешно.

во вторых это не просто серв а Вар3. тут намного сложнее понять кто читер а кто нет.. и не понимаю почему вам не поставить античит на сервер.. проблемы бы были все решены моментально.

 
yagaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:54 | Сообщение # 9
Читер
Группа: Забаненные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Heine)
античит

они не помогают (проверял у ся)
 
ApolloДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:56 | Сообщение # 10
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Heine)
я 1 раз на ресурсе а ты вот сразу увидил мой ник и начал следить

Оригинально, но нет. Я смотрю за всеми, и наиболее подозрительные игроки просматриваются более тщательно, что с тобой и произошло.
Доказывать тебе ничего я не собираюсь; свободен.
Quote (Heine)
и не понимаю почему вам не поставить античит на сервер.. проблемы бы были все решены моментально.

Классный подход к проблеме читерства, только античит банит далеко не всех, и именно для этого существует администрация.



 
HeineДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:06 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
чувак, ты перед моим баном забанил минимум троих, и как же ты успел следить за ними и незабывать про меня.. 20 минут.. видимо у тебя у самово вх что ты палишь с ним за 1-2 минуты.. пхех.. видать недавно админским делом занялся..

а доказывать не собирашься?? ну, разумеется проще написать что это дело не твоё, разбираться не собираешься, бл*дь тебе и доказывать то не чем, ессесна ты не собираешься.. админ выше обычного игрока на сервере, а не тут. тут ты обязан изъ**аться так, что бы доказать мне что я читер, предоставив доказательства, а не уходить от ответсвенности.. с такой " администрацией " не думаю что ваш проект долеко зайдёт..

мне не принципиален ваш серв, я не стремлюсь здесь что то достичь, да и поверь , я бы даже регестрироваться на этом форуме не стал бы, если бы только админы не думали о себе до*уя.

 
ApolloДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:20 | Сообщение # 12
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Heine)
видимо у тебя у самово вх что ты палишь с ним за 1-2 минуты.. пхех.. видать недавно админским делом занялся..

Извини конечно, но есть такая замечательная штука - ESP, только для админов.
И после этого ты заявляешь, что админ на 4-х серваках?!



 
UndeRДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:24 | Сообщение # 13
Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Короче,анбана не будет,гуляй вася!Никто доказывать тебе ничего не должен.
->Тема закрыта!
 
Allo4kaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:10 | Сообщение # 14
Staff
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 40
Репутация: 74
Статус: Offline
Heine, мда парень, какие тут нахер кверти ланы и асусы, на квалификационных сразу вылетал небось.



loleD
 
Форум » Сервера » Баны » unbun .. fast plz.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright War3FT ProJecT © 2024