Воскресенье, 19.05.2024, 18:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сервера » Обсуждение » Нубо-Админ (maks86rus)
Нубо-Админ
Allo4kaДата: Среда, 31.03.2010, 16:52 | Сообщение # 16
Staff
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 40
Репутация: 74
Статус: Offline
Да, кстати, лучший учитель города Санкт-Петербург начальной школы - Шестакова Марина Дмитриевна, сейчас она обучает моего младшего брата и обучает в той школе, в которой я учился пару лет назад. Брат учиться в 3-ем классе, и я знаю, как она обучает, поэтому уже видно, что учишься ты явно не у неё.



loleD
 
k-2Дата: Среда, 31.03.2010, 17:53 | Сообщение # 17
Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
да закройте ету тему и бан за флуд на некоторое время=)
ЗЫ
Quote (Allo4ka)
Все мы человек

хД грамотей=) ты ето на примере показываешь??))))





[northern-group]*
 
Ane4kaДата: Среда, 31.03.2010, 18:50 | Сообщение # 18
физтех
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Гм. Я подрабатываю учителем в школе, и со всеми школьниками на *Вы* разговариваю O_O
Далеко мне до лучшего учителя, видимо O_O
 
maks86rusДата: Среда, 31.03.2010, 19:13 | Сообщение # 19
Staff
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 17
Репутация: 35
Статус: Offline
Ane4ka, физику преподаешь?



Game Nicks - Dannys, maks86rus, Davigavno

Помощь по WAR3

Помощь по ZombiePlague

Если не пускает на сервер по причине неправильного пароля...

Бан-лист серверов

 
Ane4kaДата: Среда, 31.03.2010, 22:19 | Сообщение # 20
физтех
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Да
 
maks86rusДата: Четверг, 01.04.2010, 14:28 | Сообщение # 21
Staff
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 17
Репутация: 35
Статус: Offline
Бррр))



Game Nicks - Dannys, maks86rus, Davigavno

Помощь по WAR3

Помощь по ZombiePlague

Если не пускает на сервер по причине неправильного пароля...

Бан-лист серверов

 
=Sinhrofazotron=Дата: Четверг, 01.04.2010, 14:35 | Сообщение # 22
InActive
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Когда к тебе обращаются на "Вы"- это очень приятно, особенно если это человек, который старше тебя. Уважаю таких людей. У самого по социологии преподаватель всегда обращается на Вы. Я очень сильно сомневаюсь, что учитель использует слово "сука", что бы выразить свои эмоции. Например, если учащийся в вашей школе аццки тупит, то учитель начинает выкрикивать это слово? Или может быть обращается так к своим ученикам? Не уверен. Так вот, данное слово допустимо в качестве синонима при характеристики самки собаки, в ином контексте- это брань. (Брань может быть литературным словом, но это ни коим образом не снимает со слова "бранный ярлык", а брань в приличном обществе наказывается)

Сука- литературное слово. Тут спорить бессмысленно. НО (!)- это брань, грубость и т.п. в зависимости от контекста употребления. Любое литературное слово может стать оскорблением, грубостью и др. (не обязательно для этого иметь статус матерного слова) в зависимости от того как его употребить. Нравится грубить, браниться? Делайте это дома, в кругу своих близких- вряд ли им будет приятно.

Админ- это не божество. Это такой же игрок, отличие которого от других игроков- это некие права, позволяющие поддерживать порядок на сервере для создания нормальных условий игры. Правила ресурса используются уже долгое время и составляли их не левые люди. Правильно или нет- решать администрации. При входе на сервер игрок автоматически соглашается с приведенными на сайте правилами, следовательно, любое возмущение по этому поводу выглядит, как минимум, абсурдно. Нарушили- получили наказание в соответствии с правилами ресурса.


Уважаемые пользователи проекта war3ft.3dn.ru, убедительно прошу вас не атаковать меня через личные сообщения, steam и прочие средства связи. Консультации даются в определенных темах на форуме - большинство сообщений через лс будут проигнорированы. Также, если мне не будет хватать общения, котрого у меня на данный момент предостаточно, я сам обязательно с вами свяжусь.


Сообщение отредактировал =Sinhrofazotron= - Четверг, 01.04.2010, 14:37
 
Allo4kaДата: Пятница, 02.04.2010, 16:00 | Сообщение # 23
Staff
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 40
Репутация: 74
Статус: Offline
k-2, "все мы человеки" - обычное употребление фразы "все мы люди" в моем стиле :)



loleD
 
Форум » Сервера » Обсуждение » Нубо-Админ (maks86rus)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright War3FT ProJecT © 2024