Суббота, 18.05.2024, 23:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Флуд » Отжимаем клавы у родителей!... кувалдами!
Отжимаем клавы у родителей!... кувалдами!
Allo4kaДата: Суббота, 17.04.2010, 03:08 | Сообщение # 1
Staff
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 40
Репутация: 74
Статус: Offline
14-летний Ярослав Мельниченко был обычным подростком из города Туапсе, что в Краснодарском крае. Любил компьютерные игры, особенно сериалы «Готика» и «Сталкер», днем ходил в школу, а вечера коротал за компьютером или перед телевизором. Но все изменилось в одночасье.

Началось банально: подросток был наказан за какой-то проступок отцом. Наказание вполне всем известное: отец мальчика забрал у него клавиатуру, тем самым ограничив доступ к вожделенным играм. Если верить матери и старшей сестре, Ярослав воспринял наказание как данность, никаких скандалов и выяснений отношений не устраивал.

В тот злополучный день они смотрели с отцом по телевизору комедию. Как вспоминает его сестра, Ярослав постоянно спрашивал у родителей, когда же они пойдут спать. Ближе к полночи все разошлись по своим комнатам. Сестра, которой уже 25 лет, уехала. Все заснули.... кроме Ярослава.

Парень поднялся посреди ночи, взял кувалду и отправился в комнату родителей. Затем нанес спящему отцу шесть ударов. Все они пришлись в голову. От полученных травм мужчина скончался. Ярослав приказал матери вернуть ему клавиатуру, забрал ее телефон и отправился дальше... играть. O_O O_O O_O

Следователи до сих пор находятся в ступоре. Мальчик совершенно хладнокровно рассказал, что изначально планировал убить мать. Но потом передумал. Мол, с отцом он мог не справиться, поэтому решил начать с него. Ярослав также поинтересовался у следователей, есть ли в тюрьме компьютер и сможет ли он взять с собой любимые игры. Подростку грозит до 10 лет тюрьмы, но, кажется, Ярославу на это плевать. Его куда больше волнует судьба его компьютера...

Корреспондент PlayGround.ru попросил психолога Виктора Марисевича прокомментировать данный случай: «Самое глупое, что сейчас могут предпринять власти – начать искать причины жестокости в компьютерных играх. Понимаете, ведь то, что у ребенка забрали клавиатуру и за это он убил отца – всего лишь повод. Точно также он мог бы убить его, если бы тот забрал велосипед, запретил бы курить или встречаться с девушкой. Ярослав стал больным не из-за игр, а из-за каких-то внутренних конфликтов, внутренних проблем, которые, увы, никто не заметил. А то, как он расчетливо рассказывает о совершенном преступлении, говорит о том, что он определенно не в себе. И игры к этому не имеют никакого отношения, хотя, уверен, что сейчас начнутся гонения и на эту индустрию развлечений...»




loleD
 
k-2Дата: Суббота, 17.04.2010, 08:53 | Сообщение # 2
Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
ех читать стоко не хочу =) :(




[northern-group]*
 
=Sinhrofazotron=Дата: Суббота, 17.04.2010, 10:28 | Сообщение # 3
InActive
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Прочитал пару дней назад... Ну есть люди ненормальные. И игры в этом не виноваты.

Уважаемые пользователи проекта war3ft.3dn.ru, убедительно прошу вас не атаковать меня через личные сообщения, steam и прочие средства связи. Консультации даются в определенных темах на форуме - большинство сообщений через лс будут проигнорированы. Также, если мне не будет хватать общения, котрого у меня на данный момент предостаточно, я сам обязательно с вами свяжусь.
 
maks86rusДата: Суббота, 17.04.2010, 10:31 | Сообщение # 4
Staff
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 17
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Allo4ka)
Понимаете, ведь то, что у ребенка забрали клавиатуру и за это он убил отца – всего лишь повод. Точно также он мог бы убить его, если бы тот забрал велосипед, запретил бы курить или встречаться с девушкой. Ярослав стал больным не из-за игр, а из-за каких-то внутренних конфликтов, внутренних проблем, которые, увы, никто не заметил.

Банальная защита игр своего производства O_O

ЗЫ такие случаи меня особо не впечатляют, парень забылся, что там убийства- это фраги, а у нас убийство- это УБИЙСТВО O_O O_O O_O




Game Nicks - Dannys, maks86rus, Davigavno

Помощь по WAR3

Помощь по ZombiePlague

Если не пускает на сервер по причине неправильного пароля...

Бан-лист серверов

 
СтрипиреллаДата: Вторник, 25.05.2010, 14:52 | Сообщение # 5
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мда...бывают же люди....
 
PwndEyeДата: Вторник, 25.05.2010, 21:06 | Сообщение # 6
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (maks86rus)
Банальная защита игр своего производства

Макс... психолого все правильно сказал,это действительно так - мальчик болел психическим расстройством... если бы он играл в игрушки (пластмасовые) и отец так же у него их забрал - он бы так же убил отца
и действительно - то что отец забрал у мальчика клавиатуру и он решил за это его убить - это всего лишь был повод
к тому же.. убийство - это судебно наказуемо... соответственно в судебной психиатрии данный случай - что мальчик осозновал что делал и был вменяемым оч печально,а имено будет являтся судебным наказанием и в судебной психиатрии немного различаются понятия психического расстройства по сравнению с общей психологией...

ЗЫ сегодня сдавал экзамен по судебной психиатрии crazy не обращайте на меня внимание ))


S^nake главный читер сервера (с)
 
=Sinhrofazotron=Дата: Среда, 26.05.2010, 00:07 | Сообщение # 7
InActive
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
PwndEye, А я прочел и всё понял)) Ибо в будущем планирую на юрфак, да и экзамены скоро)

Уважаемые пользователи проекта war3ft.3dn.ru, убедительно прошу вас не атаковать меня через личные сообщения, steam и прочие средства связи. Консультации даются в определенных темах на форуме - большинство сообщений через лс будут проигнорированы. Также, если мне не будет хватать общения, котрого у меня на данный момент предостаточно, я сам обязательно с вами свяжусь.
 
PwndEyeДата: Среда, 26.05.2010, 06:35 | Сообщение # 8
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (=Sinhrofazotron=)
PwndEye, А я прочел и всё понял)) Ибо в будущем планирую на юрфак, да и экзамены скоро)

ну я конкретно тут не описывал канеш )) там много всего заумного еще )
но по началу тяжело тебе придется ) и совет,лучше учить первые юр науки которые у тебя будут сразу и наизусть практически


S^nake главный читер сервера (с)
 
maks86rusДата: Среда, 26.05.2010, 06:59 | Сообщение # 9
Staff
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 17
Репутация: 35
Статус: Offline
PwndEye, задрот ))



Game Nicks - Dannys, maks86rus, Davigavno

Помощь по WAR3

Помощь по ZombiePlague

Если не пускает на сервер по причине неправильного пароля...

Бан-лист серверов

 
PwndEyeДата: Четверг, 27.05.2010, 01:04 | Сообщение # 10
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
я не задрот... жизнь обязывает,в след году госы,диплом как никак

S^nake главный читер сервера (с)
 
Форум » Флудилка » Флуд » Отжимаем клавы у родителей!... кувалдами!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright War3FT ProJecT © 2024