Четверг, 02.05.2024, 22:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » П-П-П » П-П-П
П-П-П
PallMallДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:17 | Сообщение # 1
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня пока "лежал" наш любимый сервер (разумеется, я говорю о Вар3, к ЗМ любви не питаю), порыскал в нэте в поисках "где поиграть". Наткнулся на <ссылка скрыта воизбежании бана>. Сервер конешно никчёмный (слишком загружен всякими наворотами), но некоторые вещи в нём лично меня заинтриговали, а именно (описание предметов c-p):

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Интересно, а можно подобные вещи локализовать у нас? Если да, то что для этого надо?


LifeIsNice: прошел грязь, кик, бан и другие круги Ада.
 
TumanДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:13 | Сообщение # 2
Скилл
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
1.) Вносит дисбаланс, можно закидать точку этими гранатами и тупо ждать пока противник отбросит коньки или покинет точку. Существенно осложняет жизнь последним 1-2 оставшимся игрокам одной из команд.
2.) Смысла в этих телодвижениях нет, ну открыл ты беззвучно дверь и давай топать, как слон, а кто дверь палит, мажь ни мажь все-равно (_._), да и лишняя трата времени.
3.) Опять же смысл выходить и подставляться, если от флехи можно просто отвернуться и поймать лишь часть "дозы", а то и вовсе не пострадать, от хе отбегать в сторону (не поймаешь ты её), если дым мешает обзору, занять другую позицию. Нафига лишние телодвижения за которые можно поплатиться?
4.) ЗАЧЕМ? Я понимаю принцип как в КЗ, убил выводящего залогов контра, подошел к ним навел дуло и они пошли на место где их "взяли".
5.) Ещё один шлак, комментировать смысла нет.
6.) Тоже не нужно, сам сказал аналог шмота из "шопа".
7.) Оба варианта не подходят, причин много, есть другой вариант. Если бомба поставлена, или нужно топать выводить залогов, а ты "кемперишь" то экран начинает темнеть. Но должны учитываться факторы того, что против одного выжившего контра могут действовать 5-6 терроров, т.е. двигаться нужно осторожно, не подставляться, в общем о выполнении миссии говорить трудно, нужно учитывать множество нюансов.
8.) Ну опять же, зачем? Трудно за 15-20 секунд организовать приличную атаку на точку и при этом успеть дефуз бомбы, так же терам удержать позицию, в течении 40+ секунд, а если силы противника опять же превосходят раза в 2-3...
9.) Опять же комментарии излишне, очередной дисбаланс. Рулить начнут андеды и хуманы. Да и до точки нужно добежать, отбить найти нычку с с-4 и дефузить.

Все эти "фичи" нарушают баланс, часть модов добивает "командную" игру, созданы не для вар3 серверов (собственно как и некоторые карты), по поводу пункта 7.) можно было бы подумать, но и без него вполне можно обойтись, главное, что бы админ с "головой" был на месте.
ИМХО.


 
Soaring_RavenДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:10 | Сообщение # 3
Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Догадываюсь че за сервер играл на нем но соглашусь с Туманом все это лишнее вар 3 и так сбалансирован лучше некуда не надо не чего менять


 
KOT_aka_GHOSTДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:03 | Сообщение # 4
Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а я бы добавил антикемпер.. ток я видел другой немного. если сидит больше 30 секунд у него начинает темнеть экран + биение сердца..


 
PallMallДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:56 | Сообщение # 5
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, надо как то решать вопрос с читерами: за 2 карты утреннего онлайна я повстречал аж 4 штуки

LifeIsNice: прошел грязь, кик, бан и другие круги Ада.
 
maks86rusДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:06 | Сообщение # 6
Staff
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 17
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (PallMall)
утреннего онлайна я повстречал аж 4 штуки

почему "аж" ? :)
По утрам играет только малолетнее мясо с читами, или риальныэ задроты )




Game Nicks - Dannys, maks86rus, Davigavno

Помощь по WAR3

Помощь по ZombiePlague

Если не пускает на сервер по причине неправильного пароля...

Бан-лист серверов

 
Форум » Сайт » П-П-П » П-П-П
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright War3FT ProJecT © 2024