Четверг, 02.05.2024, 20:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервера » Баны » Unban (Astr0)
Unban
2Drunk2DriveДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Прежде всего: Извените пожалуйста за несоблюдения формы заявки на анбан

Прошу ему дать анбан до того момента как Аллочка сам не зделает бан своими руками. Я конешно же понимаю што Снейк админ с опытом. На демках я ничего читерского не видел, да было невероятное но блин, ето ж Астр0), неотразимый игрок в кс и мой бог counter-strike а.

ЗЫ прошу наградить его баном на месяц изза обхода бана, так как неважно был ли бан честен или же ошыбочный бан, обход бана ето плохо.
ЗЫЫ он когда бан обходил демо "своими" глазами писал, разве при таком записывании демо не видно включен валл хак или же выключен???

 
PwndEyeДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:18 | Сообщение # 2
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (2Drunk2Drive)
ЗЫЫ он когда бан обходил демо "своими" глазами писал, разве при таком записывании демо не видно включен валл хак или же выключен???

иногда даже фрапс такие вещи не видит
Астро повезло что его аим еще на демо не попал,который он выключил за минуту,до начала записи демо
анбана не будет лично от меня,человек пропалился


S^nake главный читер сервера (с)
 
2Drunk2DriveДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:28 | Сообщение # 3
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
ЛОЛ аим... с его то хардеваре(железом)... знаете почему вы ево когдато не банали, а только вчера начали? когдато у нево была старая мыш но крутая, которая сечас у меня, а сечас у нево стоит Razor Krait там стопитсот действий в секунду+ коврик аццки который стоит как пол мышы... хардвер недавно стоит(недели 2), у вас сервер был офф поетому он там не играл, а хардвер ето половина скила... прошу проявить правосудия и дать заслуженый анбан АстрУ...
 
Allo4kaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:33 | Сообщение # 4
Staff
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 40
Репутация: 74
Статус: Offline
2Drunk2Drive, специально для тебя выложу демку с самописным вх. См. в аттаче. Так что демо астра от первого лица ничего не дает.
ЗЫ По поводу Астро уже все сказано, последующие темы будут удаляться, а авторы - наказываться.
ЗЫЫ девайсы значит мего-ахрененные, если он за км слышит в какую сторону ступил противник и туда направляем прицел сразу, ступает в другую сторону - сразу направляем прицел в другую. Грацц таким девайсам и хозяину оных.
Прикрепления: test_wh.rar (1.40 Mb)




loleD
 
Allo4kaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:46 | Сообщение # 5
Staff
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 40
Репутация: 74
Статус: Offline
Все, все выяснено, анбана не будет ни при каком условии. Подсеть забанена.
Посмотрел за ним непосредственно в игре.




loleD
 
Форум » Сервера » Баны » Unban (Astr0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright War3FT ProJecT © 2024