Воскресенье, 19.05.2024, 18:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сервера » Обсуждение » Зачем админы читеры?
Зачем админы читеры?
tRiTiyДата: Вторник, 13.07.2010, 13:53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут как бы новенький, и может чего то не знаю и не понимаю.. скажите, то, что на серваке играет админ с читами - это в пределах нормы здесь считается?
 
=Sinhrofazotron=Дата: Вторник, 13.07.2010, 14:11 | Сообщение # 2
InActive
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
tRiTiy, Демо-запись в студию.

Уважаемые пользователи проекта war3ft.3dn.ru, убедительно прошу вас не атаковать меня через личные сообщения, steam и прочие средства связи. Консультации даются в определенных темах на форуме - большинство сообщений через лс будут проигнорированы. Также, если мне не будет хватать общения, котрого у меня на данный момент предостаточно, я сам обязательно с вами свяжусь.
 
maks86rusДата: Вторник, 13.07.2010, 14:42 | Сообщение # 3
Staff
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 17
Репутация: 35
Статус: Offline
это он про Shool'а, инфа 100% )))



Game Nicks - Dannys, maks86rus, Davigavno

Помощь по WAR3

Помощь по ZombiePlague

Если не пускает на сервер по причине неправильного пароля...

Бан-лист серверов

 
=Sinhrofazotron=Дата: Вторник, 13.07.2010, 14:46 | Сообщение # 4
InActive
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Есть вариант, что про Фримена, ибо вчера в чате чуть ли не холивар начался. )

Игроки, которые не разу не играли на нормальных стим-серверах, конечно будут считать читером любого скилла. Хотя этот самый скилловой игрок на нормальном стим-сервере может казаться обычным нубом, ибо уровни игры разные.


Уважаемые пользователи проекта war3ft.3dn.ru, убедительно прошу вас не атаковать меня через личные сообщения, steam и прочие средства связи. Консультации даются в определенных темах на форуме - большинство сообщений через лс будут проигнорированы. Также, если мне не будет хватать общения, котрого у меня на данный момент предостаточно, я сам обязательно с вами свяжусь.
 
ASGGHДата: Вторник, 13.07.2010, 14:49 | Сообщение # 5
Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Да про меня он ))
tRiTiy, пиши дэмо , ибо без доказательств это просто слова и не более .
ЗЫ: Shool.


Смерть ровняет по себе нас (с) К.Кинчев

Я не червонец , чтобы нравиться всем! (с) К.Кинчев

Shl.

 
tRiTiyДата: Вторник, 13.07.2010, 15:42 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да да, это я про Shool.

ASGGH, то есть, ты не отрицаешь это? тогда зачем эти доказательства?
В чате я на прямую спросил, с читами ли ты играешь.. ты либо правду сказал, либо с сарказмом ответил: Да, и что?

если бы я умел записывать эти дэмки, и скопипастил тот диалог(хотя, на вряд ли он нужен), предоставил бы..

 
ASGGHДата: Вторник, 13.07.2010, 15:55 | Сообщение # 7
Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (tRiTiy)
В чате я на прямую спросил, с читами ли ты играешь.. ты либо правду сказал, либо с сарказмом ответил: Да, и что?

А мне перед тобой начать оправдываться что ли ?
Quote (tRiTiy)
если бы я умел записывать эти дэмки, и скопипастил тот диалог(хотя, на вряд ли он нужен), предоставил бы..

в консоли пишешь record и название дэмо... следишь за игроком . Для остановки записи в консоли stop.


Смерть ровняет по себе нас (с) К.Кинчев

Я не червонец , чтобы нравиться всем! (с) К.Кинчев

Shl.

 
=Sinhrofazotron=Дата: Вторник, 13.07.2010, 16:08 | Сообщение # 8
InActive
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
tRiTiy, На сервере есть авто-запись демо, можешь просто сидеть в спектатре и наблюдать за нужным игроком.Потом, после выхода с сервера в папке cstrike появится демка: autorecordeddemo.dem

Уважаемые пользователи проекта war3ft.3dn.ru, убедительно прошу вас не атаковать меня через личные сообщения, steam и прочие средства связи. Консультации даются в определенных темах на форуме - большинство сообщений через лс будут проигнорированы. Также, если мне не будет хватать общения, котрого у меня на данный момент предостаточно, я сам обязательно с вами свяжусь.
 
tRiTiyДата: Вторник, 13.07.2010, 20:13 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ASGGH)
А мне перед тобой начать оправдываться что ли ?

по-моему можно просто сказать: нет, не с читами.. если это так..

как запишу подходящую дэмку, выложу..

 
=Sinhrofazotron=Дата: Вторник, 13.07.2010, 20:43 | Сообщение # 10
InActive
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (tRiTiy)
по-моему можно просто сказать: нет, не с читами.. если это так..

А теперь представь, что ты не первый, кто задает Shl. такие вопросы, а, эдак, тысячный. У нас многих в читерстве обвиняют, отвечать нормально уже нет терпения.


Уважаемые пользователи проекта war3ft.3dn.ru, убедительно прошу вас не атаковать меня через личные сообщения, steam и прочие средства связи. Консультации даются в определенных темах на форуме - большинство сообщений через лс будут проигнорированы. Также, если мне не будет хватать общения, котрого у меня на данный момент предостаточно, я сам обязательно с вами свяжусь.
 
MostWanted[FBI]Дата: Вторник, 13.07.2010, 23:15 | Сообщение # 11
Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Сколько я играю на сервере и неодного админа невидел с читами!!!! может ето ти себе так думаеш первий раз зашол на серв, где норм игроки играют без читов а ти как (НооБ) их обвеняеш в читах!!!потому то и есть вар сервер где люди УмеюТ и ЗнаюТ что и кчему!!! ток что демо ето тебе точно непоможет!!!! я так думаю!!!!! И Shool. есть норма админ и сильний игрок + прокачани скилли !так что учись норма играть и не спихивай что ктото из адм читер!!!

Сообщение отредактировал maks86rus - Среда, 14.07.2010, 16:46
 
tRiTiyДата: Среда, 14.07.2010, 12:01 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MostWanted[FBI], веришь, нет.. но, даже отвечать тебе не хочется.. такое ощущение, что письмо написала тринадцатилетняя блондинка..
 
ASGGHДата: Среда, 14.07.2010, 13:11 | Сообщение # 13
Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
А давай без оскорблений ... Если отвечать не хочется , зачем написал ?!

Смерть ровняет по себе нас (с) К.Кинчев

Я не червонец , чтобы нравиться всем! (с) К.Кинчев

Shl.

 
=Sinhrofazotron=Дата: Среда, 14.07.2010, 13:14 | Сообщение # 14
InActive
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Без флейма и оффтопа. Если не будет конкретики, то тему придется закрыть.

Уважаемые пользователи проекта war3ft.3dn.ru, убедительно прошу вас не атаковать меня через личные сообщения, steam и прочие средства связи. Консультации даются в определенных темах на форуме - большинство сообщений через лс будут проигнорированы. Также, если мне не будет хватать общения, котрого у меня на данный момент предостаточно, я сам обязательно с вами свяжусь.
 
tRiTiyДата: Среда, 14.07.2010, 18:49 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ASGGH, согласен, давай без оскорблений, тут фактически их и не было..
парень влез не в тему, переписал половину камента Sinhrofazotron'а, сказал какой ты сильный игрок, и, по сути, его камент здесь не нужен совсем..

=Sinhrofazotron=, на счёт конкретики.. в принципе ASGGH прав, без дэмки здесь говорить не о чем, но, второй день сервак не работает и у меня нет возможности записать её..

 
Форум » Сервера » Обсуждение » Зачем админы читеры?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright War3FT ProJecT © 2024