Воскресенье, 19.05.2024, 17:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сервера » Обсуждение » Чего не хватает на сервере?
Чего не хватает на сервере?
=Sinhrofazotron=Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:53 | Сообщение # 61
InActive
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (CAHTA)
з.ы. заберите у админов команду SLAP ... а то они совсем стыд потеряли .... как с ботами играют с нами .... залезут в такую нычку де хрен достанешь и отстреливают оттуда ... а один пошел еще дальше - Slay немезиду и выжившего объясняя это так - "не вижу в них смысла..."

Вот только не надо всех админов под одну гребенку, ок? Кто злоупотребляет, у того пусть и забирают!


Уважаемые пользователи проекта war3ft.3dn.ru, убедительно прошу вас не атаковать меня через личные сообщения, steam и прочие средства связи. Консультации даются в определенных темах на форуме - большинство сообщений через лс будут проигнорированы. Также, если мне не будет хватать общения, котрого у меня на данный момент предостаточно, я сам обязательно с вами свяжусь.
 
KpoBbДата: Четверг, 12.11.2009, 20:02 | Сообщение # 62
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Да особенно расскажи про slay немезиды с выжевшим
 
Allo4kaДата: Четверг, 12.11.2009, 20:42 | Сообщение # 63
Staff
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 40
Репутация: 74
Статус: Offline
CAHTA, ники админов этих.



loleD
 
LeGenDaДата: Четверг, 12.11.2009, 21:00 | Сообщение # 64
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Да конешно, может все сразу команды заберете?чтоб тока ник зеленый был...

Добавлено (12.11.2009, 21:00)
---------------------------------------------
Санта..тебе точно 21год?


 
CAHTAДата: Пятница, 13.11.2009, 11:27 | Сообщение # 65
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
о дааа ... лишнего сказал ? репа полетела в минус )))
<--
"помойму ты слишком много о себе думаешь"
спс я тоже вас всех люблю...
"чета на серве ты молчиш..."
с памятью проблемы ? я же спрашивал - не кажется ли вам это немного не честным по отношению к нам "простым смертным" =), а в ответ "это не запрещено" и не надо в меня какашками кидать мне не стыдно совсем и вам видимо тоже ....
2LeGenDa, мне 5 лет ... вот только не пойму какое отношение имеет мой возраст к поднятой теме ?

з.ы. ждем карт ...
з.ы.ы. а может включить мульти инфект ? ... например 1/5 серва заражается а не 1 ?
з.ы.ы.ы. мож деньги выключить ? а парашют за аммо или сразу врожденным поставить а то не все знают как его купить и начинают мучать в чате )) и еще с ним проблема при использовании он понижает гравитацию а приземлившись ставит на место 800 (вроде так стандартная грав.) так вот за Poison Zombie (эт тот что гравитацию низкую имеет) после парашюта получает 800 и прыгать высоко уже не может ... то же самое и с людьми - у нас стоит гравитация немного ниже стандартой а после парашюта получают 800 ... ну вот какбы и все пока )) надеюсь я все понятно расписал dry



родина ZM =)
Понаехали тут

Ботва
 
PwndEyeДата: Пятница, 13.11.2009, 13:00 | Сообщение # 66
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
дааа,с парашютом есть такая погрешность,на вар3 та же самая проблема с Андедом

S^nake главный читер сервера (с)
 
LeGenDaДата: Пятница, 13.11.2009, 16:11 | Сообщение # 67
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
CAHTA, хоть убей но я не слышал...(ну может меня небыло)
ну и вообще это ко мне не относится...че я тут флудить буду....
санта а ты добивайся дальше чего хотел...бб


 
KpoBbДата: Пятница, 13.11.2009, 16:33 | Сообщение # 68
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Алло4ка верни старые мини,в том что их заменили нет никакого смысла,без них скучно)
 
LeGenDaДата: Суббота, 14.11.2009, 01:16 | Сообщение # 69
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ну так чего насчет карт новых? то меня кровь обрадовал сказал появились но их нет никуя

 
Virus_lipДата: Среда, 18.11.2009, 10:46 | Сообщение # 70
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Сборка замечательная,всё продуманно,несмотря на небольшие баги!!!! respect

Но желательно,вернее нужно убрать Spectacting игрока в правом верхнем углу!!! Этот плагин мешает находить нечестных игроков,как только они видят,что в этом списке кто то есть,особенно админ,они сразу выключают читы и начинают играть безпалево! Этот плагин я думаю лишний!

 
ApolloДата: Четверг, 19.11.2009, 22:44 | Сообщение # 71
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
To all, с парашутом пробем никаких нет, так и должно быть, после использования парашута ставится гравити 800.




Сообщение отредактировал Apollo - Четверг, 19.11.2009, 22:44
 
виджикДата: Суббота, 21.11.2009, 10:51 | Сообщение # 72
Задрот
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Apollo)
To all, с парашутом пробем никаких нет, так и должно быть, после использования парашута ставится гравити 800.

Apollo, почему то не верится, ибо даже когда выбираешь андеда, покупаешь носки (socks) то после парашута гравити 800. Это значит что мало того, что она расовую способность перекрывает, дак она ещё и айтем "съедает". Досадно.




/dance
War3FT server:
Все расы 10 уровня.
Контакт ::::: Фэйсбук
>I'm not Jesus, Jesus wasn't fair! © Apocalyptica<
ICQ - 437-534-190
 
LeGenDaДата: Суббота, 21.11.2009, 15:06 | Сообщение # 73
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
wacko wacko уберите эту заморочку у игроков buy_parachute . они мне уже налоели каждый день то в чате то по микр0. спрашивают.я скоро сних денег просить буду за инфо.. wacko .
сделайте как у админов примерно...


 
KpoBbДата: Суббота, 21.11.2009, 15:42 | Сообщение # 74
Задрот
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (LeGenDa)
wacko wacko уберите эту заморочку у игроков buy_parachute . они мне уже налоели каждый день то в чате то по микр0. спрашивают.я скоро сних денег просить буду за инфо.. wacko .
сделайте как у админов примерно...

Ага все равно парашут халявный 1000$ всего,а больше и неначего там деньги тратить,пусть он у всех будет появляться в начале раунда

 
=Sinhrofazotron=Дата: Суббота, 21.11.2009, 20:02 | Сообщение # 75
InActive
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (LeGenDa)
wacko wacko уберите эту заморочку у игроков buy_parachute . они мне уже налоели каждый день то в чате то по микр0. спрашивают.я скоро сних денег просить буду за инфо.. wacko .

lol Я тебя понимаю)) Правда помимо вопросов про парашют еще кучу всего спрашивают)

З.Ы. Можно пустить в чат сообщение "для покупки парашюта используйте команду buy_parachute", когда игрок приконнектится и выберет сторону, аналогично как и сообщение о смене языка "амх_лангуаге"


Уважаемые пользователи проекта war3ft.3dn.ru, убедительно прошу вас не атаковать меня через личные сообщения, steam и прочие средства связи. Консультации даются в определенных темах на форуме - большинство сообщений через лс будут проигнорированы. Также, если мне не будет хватать общения, котрого у меня на данный момент предостаточно, я сам обязательно с вами свяжусь.
 
Форум » Сервера » Обсуждение » Чего не хватает на сервере?
Поиск:

Copyright War3FT ProJecT © 2024